Выбрать страну

Rus | Eng
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Внимание, специальные новости по Сингапуру!
10 лучших банков Казахстана для открытия счета сейчас
Банки проранжированы исходя из оценок, полученных от международных рейтинговых агентств (Fitch, Moody's, Standard & Poor's). Чем большее количество более высоких рейтинговых оценок у банка, тем выше его позиция.
Российско-Азиатский Бизнес Союз стал аккредитованным партнёром Российского экспортного центра
Предметом соглашения стало сотрудничество в сфере оказания логистических, юридических и аналитических услуг, а также в сфере электронной торговли и поиске партнеров российским компаниям при выходе на рынки Азии. 
Как создать сабстенс компании в Сингапуре и сколько это стоит?
Понимая важность создания сабстенса, идеальным вариантом будет открытие полноценного офиса в Сингапуре с наймом сотрудников и ведением экономической деятельности на территории Сингапура.
Физический и экономический сабстенс: что это такое?
В последние годы слово сабстенс стало очень популярно в вопросах структурирования и ведения международного бизнеса. В частности, начиная примерно с 2010 года требования банков и налоговых органов многих стран мира в отношении экономического присутствия (т.е. сабстенса) компании в стране регистрации стали постепенно
Общая информация о регистрации компании в ОАЭ
Каждая компания, зарегистрированная на территории ОАЭ, наделяется законодательством ОАЭ разными возможностями развития и ведения бизнеса.
Чек лист для не полностью вакцинированных путешественников в Сингапур
Что нужно знать невакцинированному туристу перед путешествием в Сингапур.
Преимущества резидентской программы "Малайзия - мой второй дом"
В этой статье мы разберем преимущества программы "Малайзия - мой второй дом" (Malaysia My Second Home - Mm2h) для иностранцев по основным категориям.
"Малайзия - мой второй дом": вид на жительство для иностранцев
Программа "Малайзия - мой второй дом" (Malaysia My Second Home - Mm2h) реализуется правительством Малайзии для того, чтобы иностранцы, отвечающие определенным критериям, могли оставаться в Малайзии как можно дольше по многоразовой социальной визе.
Путешествие в Сингапур: общий обзор требований
Сингапур ввел рамочную программу поездок с вакциной COVID-19, чтобы облегчить возобновление поездок.