Выбрать страну

Rus | Eng
» » Российско-Азиатский Бизнес Союз стал аккредитованным партнёром Российского экспортного центра
Российско-Азиатский Бизнес Союз стал аккредитованным партнёром Российского экспортного центра
В мае 2022 года Российско-Азиатский Бизнес Союз (РАБС) получил статус аккредитованного партнера Российского Экспортного Центра (РЭЦ).

В рамках данной аккредитации РАБС оказывает обширный ряд услуг российским компаниям, выходящим на рынки стран Азии и Ближнего Востока: юридические услуги (юридические консультации и структурирование экспортных сделок), аналитика рынка, консультирование по вопросам электронной торговли и маркетплейсов, поиск партнеров, покупателей и другие услуги.

Аккредитация РЭЦ распространяется на следующие страны: Сингапур, ОАЭ, Казахстан, Турция, Малайзия, Таиланд, Вьетнам и Индонезия.

Совместная работа РЭЦ и партнёрской сети направлена на создание единого профессионального пространства, где экспортер может найти ответ на любой вопрос и получить практическую помощь на пути к экспорту товаров, работ или услуг. Гарантия качества оказываемых аккредитованными партнерами РЭЦ консультаций и услуг – единые стандарты для всех контрагентов, сформулированные для всех участников торгов на площадке.

Справка:

Российско-Азиатский Бизнес Союз (РАБС) - группа компаний, которая работает по принципу единого окна поддержки Вашего бизнеса в странах Азии и Ближнего Востока.
Деятельность РАБС направлена на комплексное сопровождение компаний, включая регистрацию и юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское и налоговое обслуживание, посреднические услуги по поиску и проверке клиентов и партнеров, визовую поддержку, проведение деловых мероприятий и другие услуги. 

РАБС начал свою деятельность в Сингапуре в 2013 году и за годы работы помог тысячам компаний в решении их бизнес задач.

Российский экспортный центр (РЭЦ) – государственный институт поддержки экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации. Центр оказывает российским экспортерам финансовую и нефинансовую поддержку в режиме «единого окна» - здесь предприниматели могут получить полный спектр услуг от проведения первичных консультаций до помощи в оформлении экспортных сделок. 

www.exportcenter.ru

Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.