Выбрать страну

Rus | Eng
» » Воркшоп “Корпоративные инновации, запуск новых продуктов и стартап-инструменты в бизнесе”
Воркшоп “Корпоративные инновации, запуск новых продуктов и стартап-инструменты в бизнесе”
Постоянные инновации стали необходимым условием успеха компании. Но далеко не всем удается их запустить: мешают устаревшие подходы, консерватизм, регламенты и мышление, направленное на поддержание процесса, а не запуск инноваций.

На 2,5-дневном воркшопе "Корпоративные инновации” вы погрузитесь в новые подходы поиска неочевидных проблем и потребностей на рынке, узнаете про современные инструменты управления продуктами и инновациями, услышите спикеров с кейсами из международных компаний и на практике поймете, как внедрить в корпорации Lean Startup, Agile, Customer Development, дизайн-мышление и внутреннее предпринимательство.

На практике и кейсах узнаете: 
  • как создавать новые решения и развивать существующие продукты с помощью Lean Startup, Agile, Customer Development и продуктовых фреймворков и Lean Innovation
  • как находить неочевидные потребности клиентов и новые возможности на рынке 
  • как создавать решения, которые нужны рынку, проверять гипотезы и тестировать их с минимальным бюджетом и временными затратами
  • как развить предпринимательское мышление в сотрудниках и выстроить "культуру инноваций" в своей компании
  • как стать эффективным лидером трансформации: узнайте об основных признаках культуры корпоративных инноваций и о том, как можно внедрить предпринимательское мышление в вашей команде или компании.

Познакомьтесь с инноваторами и корпоративными стартап-командами из других компаний и узнайте, какие подходы и инструменты хорошо сработали у них.

Узнайте все подробности и зарегистрируйтесь на мероприятие по ссылке
Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.