Выбрать страну

Rus | Eng
Век Азии начинается
Экономисты, политологи и эксперты по развивающимся рынкам десятилетиями говорили о наступлении азиатской эпохи, которая, предположительно, станет переломным моментом и ознаменует появление нового центра мира.
Азиатская инвестиционная конференция 2019
2-3 мая состоялось одно из ключевых мероприятий в сфере инвестиционного бизнеса в регионе – Азиатская инвестиционная конференция 2019: Весь фокус – на будущем десятилетии (Asia Investment Conference 2019 «All Eyes on Next Decade», AIC). Российско-Азиатский Бизнес Союз выступил партнером мероприятия. Конференция прошла в Сингапуре в
Более 60% cкидки на билеты на Азиатскую инвестиционную конференцию
РАБС выступает партнером Азиатской инвестиционной конференции 2019 «Весь фокус – на будущем десятилетии», которая пройдет 2-3 мая в Сингапуре. Это отличная платформа для продуктивного поиска бизнес-партнеров и создания надежных связей. Хотите стать участником? Специальное предложение для наших друзей – скидка 60%.
Гонконг нацелен на рынки России и АСЕАН
  Пока США думают, снимать торговые ограничения с Китая или нет, Поднебесная меняет мировую торговую карту и создает новые мощные союзы. Главным партнером Гонконга – "китайского Нью-Йорка” – теперь стала Россия. Подробнее о том, какие перспективы открывает для российских предпринимателей это сотрудничество – в нашем материале.
Азия лидирует по росту возобновляемых источников энергии
Как удовлетворить растущий спрос на энергию и одновременно решить экологические проблемы? В Азии нашли ответ. Почти две трети мирового объема производства энергии из возобновляемых источников приходится на этот регион.
Процедура покупки недвижимости в Гонконге: Rambler.ru о РАБС
В этой статье РАБС рассказывает о всех нюансах процедуры приобретения недвижимости в Гонконге.
Холодный душ: обзор рынка недвижимости Сингапура 2015-2016: Prian.ru о РАБС
В этой статье РАБС представляет краткий обзор рынка жилой недвижимости Сингапура, рассказывая, к каким результатам привели ограничительные меры правительства.
Процедура приобретения недвижимости в Сингапуре: Prian.ru о РАБС
В этой статье РАБС рассказывает о подробной процедуре приобретения недвижимости в Сингапуре и всех связанных с ней тонкостях: ограничениях для зарубежных покупателей, ипотеке, налогах и т.д.
Визовый режим и постоянный вид на жительство в Сингапуре: Prian.ru о РАБС
В этой статье РАБС помогает разобратся во всех тонкостях визового вопроса в Сингапуре. Вы узнаете о въездных визах, программах получения ПМЖ в Сингапуре, правах покупателей недвижимости, требованиях к инвесторам и претендентам на гражданство.
Содержание недвижимости в Сингапуре: Prian.ru о РАБС
В этой статье РАБС рассказывает о том, как рассчитать размер налога на недвижимость, сколько средств уйдет на коммунальные услуги, какую сумму надо заложить в бюджет на транспорт и питание, и сколько стоит жизнь в Сингапуре в целом.