Выбрать страну

Rus | Eng
» » Итоги семинара «Все вопросы по бизнесу в Сингапуре: регистрация, налоги, гранты»
Итоги семинара «Все вопросы по бизнесу в Сингапуре: регистрация, налоги, гранты»

10 сентября Российско-Азиатский Бизнес Союз провел семинар «Все вопросы по бизнесу в Сингапуре: регистрация, налоги, гранты». Мероприятие прошло в уютном офисе компании в деловом центре города.

 

В семинаре приняли участие гости из нескольких стран и регионов – Москвы, Сингапура, Гонконга, Владивостока, Новосибирска, Якутии, Казахстана. Пришли те, у кого есть бизнес, и те, кто планирует его начать. Сферы и деловые интересы участников тоже были разные: недвижимость, e-commerce, бухгалтерия, IT, спорт, спа, образование, искусство.

 

Российско-Азиатский Бизнес Союз – организация, которая способствует плотному взаимодействию России со странами Азии. В настоящий момент компания работает с 15 государствами, включая Сингапур, Малайзию, Индонезию, Индию, Китай и другие. «В Азиатском регионе проживает более 4,5 миллиардов человек. Это самый интересный регион с точки зрения бизнеса. На данный момент главное окно входа на рынки стран Азии – это Сингапур», – отметила генеральный директор Российско-Азиатского Бизнес Союза, эксперт телеканала BBC World News Татьяна Шереметьева.

 

Глава финансово-административного департамента и главный корпоративный секретарь РАБС Ребекка Ли обратила внимание участников: «Сингапур сегодня занимает вторую строчку в мире по легкости ведения бизнеса. Все процессы по регистрации компании здесь максимально упрощены, а компанию можно зарегистрировать в течение 20 минут». При этом у самой госпожи Ли опыт работы в стране – более 30 лет.

 

На семинаре Татьяна Шереметьева и специалисты компании рассказали о перспективах для бизнеса в Сингапуре. Какие у города-государства есть преимущества и недостатки в качестве площадки для открытия и регистрации компании? Как выбрать организационно-правовую форму? Какие налоги в стране? Как открыть банковский счет и получить государственный грант на развитие своего дела? Эти темы подробно разобрали вместе с участниками, а также ответили на все вопросы. В конце мероприятия гостей ждал приятный сюрприз от организаторов.

 

Бизнес-семинары по актуальным вопросам Российско-Азиатский Бизнес Союз проводит регулярно. Мероприятия дают участником практическую, важную информацию, подробный анализ различных аспектов ведения бизнеса в азиатских странах, а также возможность найти новые полезные деловые контакты. Следующий семинар состоится через несколько месяцев.

 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО С СЕМИНАРА

 

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

 

Итоги семинара «Все вопросы по бизнесу в Сингапуре: регистрация, налоги, гранты»

 

Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.