Выбрать страну

Rus | Eng
» » 10 интересных фактов об образовании в Сингапуре и университете SIM
10 интересных фактов об образовании в Сингапуре и университете SIM

25 сентября в центре Москвы пройдет семинар «10 интересных фактов об образовании в Сингапуре и университете SIM». Мероприятие проводит Российско-Азиатский Бизнес Союз вместе с журналом «Уникальный Сингапур». Если вы ищете перспективный вуз для детей, хотите повысить собственную квалификацию и получить не только престижное, но и качественное образование, профессионально занимаетесь зарубежными образовательными проектами и программами, а также интересуетесь современными тенденциями в этой области – приходите на семинар! Вместе с экспертами одного из самых уважаемых вузов города-государства подробно поговорим о высшем образовании в Сингапуре и о преимуществах программы SIM.

 

Глобализация и технологии меняют потребности рынков труда. Уровень высшего образования в современном мире становится все более важным критерием. Для того, чтобы добиться успеха и финансового благополучия, можно благодаря клубу вулкан https://business-olymp.ru/ или найти достойную работу и реализоваться в профессии важно правильно выбрать вуз. Сингапур уже несколько лет подряд лидирует в различных рейтингах стран с высоким уровнем образования. Высшие учебные заведения Сингапура открывают перед выпускниками огромные перспективы и дорогу в будущее.

 

В семинаре примут участие эксперты – директор региональной группы Enterprise Singapore, господин Рахид Нагрун и старший менеджер группы рекрутинга Сингапурского университета менеджмента SIM, госпожа Иви Анг. В формате бизнес-завтрака они расскажут о туризме, экономике и перспективах для бизнеса в государстве, а также о том, какие возможности для вашего образования предлагаетСингапурский университет менеджмента – SIM.

 

Сингапурский университет менеджмента – ведущий вуз региона. Его главные преимущества – высокие стандарты и качество образования, а партнеры – международные университеты и институты Великобритании, США, Австралии и Швейцарии. Студентам он предлагает на выбор более 80 первоклассных программ в области бизнеса, искусства и социальных наук, а также IT и компьютерных наук. Есть очные и заочные формы обучения. Также SIM ежегодно проводит подготовку специалистов по программам повышения квалификации руководителей и профессионалов.


Мероприятие пройдет в уютном лофте в центре Москвы – задавайте вопросы экспертам и участникам в неформальной обстановке, наслаждаясь вкусным завтраком!

 

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.


 Когда: 25 сентября 2019, среда, 10:30 – 13:30


Где: Москва, Мясницкая 13/11, Лофт на Мясницкой 13/11, зал Букстор

 

ПОСМОТРЕТЬ СХЕМУ ПРОЕЗДА

 

Для кого:

• Для тех, кто хочет получить высшее образование в сингапурских ВУЗах

• Для родителей, которые планируют обучение своих детей в Сингапуре

• Для тех, кто хочет получить дополнительные навыки и повысить свою квалификацию в одной из областей, представленных в SIM University.

• Для тех, кто профессионально занимается зарубежными образовательными проектами и программами

• Для всех, кто хочет для себя открыть новые возможности и больше узнать о современных тенденциях в образовании

 

Программа

 

10:30 - 11:00 Регистрация

11:00 - 11:30 Кратко о Сингапуре (туризм, экономика, возможности для бизнеса) – Рахид Нагрун, директор региональной группы Enterprise Singapore

11:30 - 12:15 Возможности для вашего образования в Сингапурском университете менеджмента – SIM – Иви Анг, старший менеджер группы рекрутинга Сингапурского университета менеджмента SIM

12:15 - 12:35 Вопросы и ответы

12:35 - 13:00 Нетворкинг


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Сайт Сингапурского университета менеджмента/SIM

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММАМИ УНИВЕРСИТЕТА SIM

 
Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.