Выбрать страну

Rus | Eng
» » Garuda Indonesia запустили новый маршрут Бандунг-Сингапур
Garuda Indonesia запустили новый маршрут Бандунг-Сингапур

Флагманский перевозчик Индонезии Garuda Indonesia запустили новый маршрут Бандунг-Сингапур, который будет доступен 4 дня в неделю: понедельник, среду, пятницу и воскресенье.


«Маршрут будет использовать самолет B737-8000NG вместимостью 150 мест для эконом-класса и 12 мест для бизнес-класса», – заявил директор отдела торговли Garuda Indonesia Пикри Ильхам Курнианья.


Пикри сказал, что ожидается, что открытие маршрута Бандунг-Сингапур поможет улучшить экономику Западной Явы, особенно сектор инвестиций и туризма, путем привлечения большего количества туристов в провинцию, в особенности – в Бандунг, её столицу.


«Ожидается, что эта новая услуга поможет иностранным туристам насладиться разнообразными культурами в Бандунге», – добавил он.


Рейс GA 544 будет вылетать из международного аэропорта Бадунга Хусейн Састранегара в 12:50 и прибывать в международный аэропорт Чанги в Сингапуре в 15:55.


Между тем, планируется, что рейс GA 845 будет вылететь из международного аэропорта Чанги в 11:00 и прибывать в Бандунг в 12:00.


Перевод статьи "Garuda opens Bandung-Singapore route”

http://www.thejakartapost.com

 

ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ И MICE В СТРАНАХ АЗИИ


Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.