Выбрать страну

Rus | Eng
» » Бизнес-миссия Амурских предпринимателей пройдет в Токио 25-26 ноября 2019
Бизнес-миссия Амурских предпринимателей пройдет в Токио 25-26 ноября 2019

 

25-26 ноября в Токио в рамках международной бизнес-миссии Амурской области в Японию во главе с губернатором Василием Орловым пройдет ряд мероприятий и деловых встреч, организованных Российско-Азиатским Бизнес Союзом и ООО «Проф Сервис», направленных на продвижение продукции экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Амурской области на рынки Японии.

25 ноября официальная делегация, в которую, помимо главы Приамурья, вошли мэр города Благовещенск Валентина Калита, министр сельского хозяйства Амурской области Олег Турков, министр транспорта и дорожного хозяйства Амурской области Александр Зеленин, директор АНО «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций» Павел Пузанов и другие высокопоставленные лица, представит потенциал Амурской области в The Capitol Hotel Tokyu.

«У нас хорошие перспективы сотрудничества с Японией. Рынок азиатского региона, в том числе рынок Японии, Южной Кореи, для нас перспективное направление. Детальная информация о лучших игровых слотах https://language-school-japan.com/hot-triple-sevens/. На мой взгляд, Япония – хорошая точка роста, поэтому изучение языка и культуры этой страны – это все составляющие процесса выстраивания внешнеэкономических связей», – цитирует Василия Орлова пресс-служба правительства Амурской области.


 В 2018 году Амурская область заняла:

  • 1 место в ДФО по производству сои и выпуску соевого масла;
  • 4 место в ДФО по прямым иностранным инвестициям;
  • 27 место в РФ по инвестиционной привлекательности.

После выступления официальной делегации в The Capitol Hotel Tokyu состоится презентация производителей и предпринимателей Приамурья, которые представят 4 категории производства: мед и продукты пчеловодства, соя и продукты переработки сои, зерновые культуры и продукция деревообрабатывающей промышленности, а также будут представлены несколько российских банков.

Производители и предприниматели Амурской области встретятся с представителями японских компаний и ассоциаций, заинтересованных в закупке презентуемой продукции, обсудят потенциальное сотрудничество.

Хотелось бы отметить, что это уже не первая бизнес-миссия Амурской области в Японию. На данный момент есть примеры успешного выхода амурских сельскохозяйственных производителей на японские рынки.

Адрес проведения мероприятия 25.11: The Capitol Hotel Tokyu, 2-10-3 Nagatacho, Chiyoda-ku, Tokyo 100-0014, Japan

Программа бизнес-миссии в Токио 25–26 ноября


25.11 (понедельник), The Capitol Hotel Tokyu, Токио. Презентация потенциала Амурской области. B2B встречи.

10:00-11:00 - Регистрация посетителей. Работа выставочной зоны амурских производителей

11:00-13:00 – Презентация потенциала Амурской области. Официальная часть

13:00-14:00 – Культурная программа. Фуршет

14:00-15:00 – Питч-сессия с покупателями. B2B встречи

15:00-15:30 – Нетворкинг

26.11 (вторник), Токио. Выездные B2B встречи
 
 
Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.