Выбрать страну

Rus | Eng
» » Презентация конгресса «Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение» 29 августа, 2019
Презентация конгресса «Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение» 29 августа, 2019

Презентация конгресса «Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение» состоится 29 августа на крыше Финама в центре Москвы.


Участниками спонсорских проектов, как маркетинговых коммуникаций, являются представители разных отраслей: компаний-спонсоров, рекламных и ивент-агентств, организаторов мероприятий, правообладателей, традиционных и инновационных медиа, селебрити и технологических компаний. Каждый из них говорит на своём языке, что затрудняет реализацию таких проектов. Примером является проблема, между компаниями спонсорами и компаниями, специализирующимися в event-индустрии, когда сталкиваются нужды организатора мероприятия, приоритеты компании спонсора и непонимание каким образом необходимо продвигать интересные, но трудоемкие проекты. В результате event-компания не может найти спонсора на то или иное мероприятие, а компания-спонсор не может эффективно реализовать спонсорскую стратегию и потратить, заложенный на нее бюджет, а обе стороны не могут правильно оценить и измерить медийную составляющую, которая является важнейшим элементом интеграции спонсора в мероприятие.


В свою очередь, группа компаний «КонгрессОРГ» при поддержке РАБС предлагают вашему вниманию первое событие для профессионалов в новом формате, которое поможет наладить конструктивный диалог с целью развития современных коммуникаций в формате спонсорства.

 

Фокус – на отношениях сторон при подготовке и реализации спонсорских проектов.


Конгресс "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение", который состоится 26 сентября 2019 года, представляет собой событие, которое объединит специалистов разных сфер, заинтересованных в развитии и эффективности спонсорства. Мероприятие будет состоять не из обмена опытом или обучения – оно пройдёт в формате диалога между всеми участниками по общим для них вопросам, таким как «Существует ли в России рынок спонсорства?» и «Является ли спонсорство отдельным рынком вообще?», «Как измерить результаты (какой мерой мерить) спонсорских коммуникаций?» и многие другие.

 

Презентация конгресса «Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение» состоится 29 августа 2019 года в 19:00 на крыше компании «Финам», расположенной по адресу Настасьинский пер., 7, стр. 2.

 

Программа Презентации включает официальную и неофициальную часть. В рамках мероприятия организаторы представят программу конгресса, проведут розыгрыш, а участники смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке во время roof-party и фуршета.


Гости презентации смогут определиться с участием, а также получить скидку на пакет участника, а пятеро из числа пришедших получат бесплатные приглашения по результатам розыгрыша.


 

Вход на презентацию свободный, по предварительной регистрации.


САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

 

 

 

Аккредитация СМИ на мероприятие:

E-mail: pr@congressorg.ru

+79611870708

Брюханова Екатерина

Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.