Выбрать страну

Rus | Eng
» » 24 Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2019
24 Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2019

 

В Москве состоялась 24-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2019. Мероприятие проходило с 18 по 21 июня в московском выставочном центре Крокус Экспо. На выставке Корейская Упаковочная Ассоциация и Российско-Азиатский Бизнес Союз представили ведущие компании Южной Кореи в этой отрасли.

 

Корейская Упаковочная Ассоциация KOPA – это некоммерческая организация, в которую входят малые, средние и крупные предприятия гибкой упаковки. Она основана в 1991 году с целью развития упаковочной промышленности в Корее.

 

Инновационные, технологичные и безопасные для окружающей среды продукты на выставке представили 8 корейских компаний и сама KOPA: SEMI INDUSTRY CO., LTD; YOOHANPACK; SM Innotec; A-SUNG INDUSTRY CO., LTD; FINE MECHATRONICS CO., LTD; Doosan; KYUNGHAN CO.,LTD; MS WIRE. Среди них были как производители как гибкой упаковки, так и упаковочного оборудования, сделанного по современным стандартам.

 

Мировые компании, в том числе и российские, ищут новые производственные решения и экологичные материалы в области упаковки. «Российские компании очень заинтересованы в корейских упаковочных технологиях, так что мы видим здесь перспективы активного сотрудничества двух стран в этой области», – отметила Наталья Кармалеева, директор по маркетингу и pr Российско-Азиатского Бизнес-Союза.

 

На выставке было организовано более 20 встреч между корейскими и российскими компаниями.

 

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ


 

24 Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2019
Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.