Выбрать страну

Rus | Eng
» » Азиатская инвестиционная конференция 2019
Азиатская инвестиционная конференция 2019

2-3 мая состоялось одно из ключевых мероприятий в сфере инвестиционного бизнеса в регионе – Азиатская инвестиционная конференция 2019: Весь фокус – на будущем десятилетии (Asia Investment Conference 2019 «All Eyes on Next Decade», AIC). Российско-Азиатский Бизнес Союз выступил партнером мероприятия. Конференция прошла в Сингапуре в гостинице Ritz Carlton Millenia.

Это одно из уникальных событий, фокусирующееся на ключевых вопросах, актуальных в азиатских странах с развивающейся экономикой. Азиатская инвестиционная конференция аккумулирует глубокие и разнообразные знания в разных секторах на всей территории региона.

В ходе конференции состоялся ряд круглых столов с участием ведущих представителей мирового бизнес-сообщества, на которых обсуждались актуальные вопросы рынка Азии, вопросы бизнеса и образования, бизнеса и современных технологий. C огромным успехом прошла презентация Татьяны Шереметьевой, генерального директора Российско-Азиатского Бизнес Союза и эксперта BBC World News:  «10 причин, почему стоит делать бизнес в России». Вот топ-лист от спикера: экономика России с каждым годом растет; потребительский рынок России дает огромные возможности для бизнеса; средний класс в стране с каждым годом занимает все более уверенные позиции; электронные продажи набирают популярность; в современной России очень высокий процент людей с высшим образованием и специалистов в разных областях; позиции в ежегодном рейтинге легкости ведения бизнеса Всемирного банка с каждым годом становятся все выше; простые механизмы для того, чтобы начать свой бизнес и низкая сумма стартового капитала; большие перспективы сельскохозяйственного бизнеса; выход на рынки Евразийского экономического союза; развитая инфраструктура и возможность получить финансовую поддержку от государства.

«Бизнес-сотрудничество с Россией открывает колоссальные возможности, – подытожила Татьяна Шереметьева. – А Российско-Азиатский Бизнес Союз всегда готов помочь найти самые оптимальные для вашей ситуации варианты взаимодействия и самых надежных партнеров».

Российско-Азиатский Бизнес-Союз также принял участие в панельной дискуссии «Новая эра потребителей: проверка на прочность вашего оффлайн бизнеса» и в круглом столе – модератором в этих дискуссиях выступила Татьяна Шереметьева.

Азиатская инвестиционная конференция ежегодно открывает участникам новые возможности, помогает развивать уже существующий бизнес и начинать новые крупные проекты. Это уникальная возможность обсудить важные вопросы и проблемы сектора, найти партнеров и надежные связи. В этом году программа получилась очень насыщенной и продуктивной. Ждем встречи в следующем году.

 

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

 

Презентация: 10 причин, почему стоит делать бизнес в России

 Азиатская инвестиционная конференция 2019



 

 


 



Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.