Выбрать страну

Rus | Eng
» » Более 60% cкидки на билеты на Азиатскую инвестиционную конференцию
Более 60% cкидки на билеты на Азиатскую инвестиционную конференцию

Российско-Азиатский Бизнес Союз (РАБС) выступает партнером Азиатской инвестиционной конференции 2019 «Весь фокус - на будущем десятилетии» (Asia Investment Conference 2019 «All Eyes on Next Decade» (AIC)), которая пройдёт 2-3 мая в гостинице Ritz Carlton Millenia в Сингапуре.

Это одно из уникальных мероприятий, фокусирующееся на ключевых вопросах, актуальных в азиатских странах с развивающейся экономикой. Азиатская инвестиционная конференция аккумулирует глубокие и разнообразные знания в разных секторах на всей территории региона. 


В современном мире, когда общение все чаще проходит онлайн, личные встречи становятся как никогда важными. Конференция - отличная платформа для продуктивного поиска бизнес-партнеров и создания надежных связей.


Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

В этом году РАБС примет участие в панельной дискуссии «Новая эра потребителей: проверка на прочность вашего оффлайн бизнеса» (2 мая в 16:30), а также в круглом столе под руководством генерального директора РАБС и эксперта BBC World News Татьяны Шереметьевой (2 мая в 13:00). В своей презентации она раскроет 10 причин, почему стоит делать бизнес в России. Российско-Азиатский Бизнес Союз вынесет на обсуждение некоторые мифы и факты, а также расскажет про возможности для компаний, стремящихся выйти на рынки России и стран СНГ.

И у нас есть для вас отличные новости! Воспользуйтесь нашим специальным предложением - и получите скидку в более чем 60% на билеты на Азиатскую инвестиционную конференцию! Наша специальная цена - 720 USD (вместо 1880 USD).

Купить билеты со скидкой можно здесь, введя наш промокод RABU19

 
Более 60% cкидки на билеты на Азиатскую инвестиционную конференцию
Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.