Выбрать страну

Rus | Eng
» » Инфраструктурные возможности в Азии
Инфраструктурные возможности в Азии

Потребность Азии в развитой инфраструктуре актуальна как никогда, поскольку экономика региона развивается стремительными темпами, и согласно прогнозам, городское население вырастет 1,4 млрд. человек в течение следующих двух десятилетий. Это означает, что потребуется еще больше дорог, больше домов и больше физических объектов.

 

В регионе есть много инфраструктурных проектов. Китайская инициатива «Один пояс, один путь» (BRI) - важный проект, целью которого является объединение более 4,4 миллиарда человек в Азии, Европе и Африке. Правительства и компании сотрудничают в области городских решений и проектов транспортной инфраструктуры, поскольку они стремятся совместно увеличить торговые потоки и возможности подключения удаленных регионов. В Юго-Восточной Азии предстоящие крупные инфраструктурные проекты включают строительство высокоскоростной железной дороги между Куала-Лумпуром и Сингапуром, а также строительство 1060 км новых дорог в Индонезии, которые будут построены в течение пяти лет президентского срока Джоко Видодо.

 

Инвестиции в инфраструктуру являются не только приоритетом, но и необходимостью для правительств стран Азии, что сулит много возможностей для вашего бизнеса.

 

Если вы хотите открыть бизнес в Азии, обращайтесь в Российско-Азиатский Бизнес Союз. Предлагаем рассмотреть Сингапур как точку входа на рынки стран АТР.

 

Перевод статьи «Infrastructure opportunities in Asia»

https://ie.enterprisesg.gov.sg

 

ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ В СИНГАПУРЕ

 


Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.