Выбрать страну

Rus | Eng
» » Лучшие отели Батама для семейного отдыха
Лучшие отели Батама для семейного отдыха

Планирование семейного отдыха – не такая уж простая задача. Тем не менее, спланировать поездку в Батам всей семьей довольно просто – поэтому для вас она может стать идеальным отпуском. Будучи относительно дешевым местом - как по средним ценам на отели, так и по стоимости всех услуг в городе – он при этом предоставляет идеальные условия для отдыха.

 

KTM Resort Batam

Почему он подходит для отдыха с семьей: в ясный день с этого семейного курорта, находящегося прямо на побережье, вы можете увидеть остров Сентоза. Он находится буквально в двух шагах, что является важным фактором для активной семьи, которая планирует по максимуму использовать время отдыха. С просторными виллами, в которых может разместиться вся семья, этот отель идеально подходит для отдыха в выходные дни. Семьям с детьми подойдет двуспальная вилла (подходит для 2 взрослых и 2 детей).


Montigo Resorts Nongsa

Почему он подходит для отдыха с семьей: этот отель с самым высоким рейтингом в Батаме представляет собой роскошь по доступной цене. На его территории располагаются виллы с отдельными огромными бассейнами, роскошный спа-салон, детский клуб с услугами няни, взыскательные стойки ресепшн – здесь вы найдете все удобства для идеального отдыха в выходные дни. Премьер-вилла с одной спальней является лучшим выбором для семей, так как она вмещает до пяти человек. Если вас больше, чем двое, то каждый дополнительный гость будет стоить $40 (стоимость включает завтрак).


Harmoni Suites

Почему он подходит для отдыха с семьей: отель Harmoni Suites расположен в развлекательном районе Батама, в Нагое, и подходит для семей с маленькими детьми, так как в каждом номере есть мини-кухня, что позволяет легко подогревать бутылочки с детским питанием. У вас не будет никакой головной боли, связанной с хранением пищи, так как в номерах есть холодильники. С купанием вашего ребенка тоже не возникнет проблем, так как в каждом номере есть ванна. Смежные номера делают отель удобным для семейного отдыха.


Harris Resort Waterfront Batam

Почему он подходит для отдыха с семьей: три слова ... очень большой бассейн! Самый большой в Батаме, если быть точным. В отеле Harris Resort Waterfront Batam предлагаются всевозможные водные развлечения и детский клуб. В Harris Resort Waterfront Batam гостей ожидают веселые выходные. Хотя здесь может быть довольно шумно, как на любом другом популярном курорте, но многие гости выбирают именно этот отель, потому что здесь у персонала есть опыт в обслуживании семей с детьми. Кроме того, в наличии есть супер-просторные семейные номера.


Harmoni One Convention Hotel & Service Apartments

Почему он подходит для отдыха с семьей: бассейн на крыше с видом прямо на море, разнообразные спа-процедуры и развлекательная игровая комната, расположенная в великолепном отеле, делают Harmoni One отличным выбором для семей, предпочитающих роскошь при безудержном веселье. Отель расположен в развлекательном районе Нагоя. Он является фаворитом среди сингапурцев за отличные возможности для шоппинга и великолепную еду.


Best Western Premier Panbil

Почему он подходит для отдыха с семьей: если вы утомились от постоянного контроля за своими детьми, спа-центр Best Western Premier Panbil Eska Spa - это ваша находка, рекомендованная другими родителями, которые здесь останавливались. В других положительных отзывах гостей отмечается вкусная еда, быстрота регистрации и выезда, а первоклассный уровень сервиса, характерный для международного гостиничного бренда.


Перевод статьи «Best hotels in Batam for a family weekend getaway»

http://room5.trivago.sg

Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.