Выбрать страну

Rus | Eng
» » Офис мечты: пять стильных коворкинговых пространств
Офис мечты: пять стильных коворкинговых пространств

А вы бы хотели работать в одном из них?


«Crew Collective», Монреаль

Добро пожаловать в самый элегантный офис в мире. С помощью архитектора Анри Клинга команда «Crew Collective» успешно интегрировала офис с культурным наследием, сохранив богатые текстуры и старинную элегантность исторического королевского банка.

Здание было построено в 1926 году, и среди его оригинальных мраморных полов, подвесных латунных светильников и кассовых стендов встроены стальные столы из латуни, тщательно спроектированные с тем расчетом, чтобы не испортить единую концепцию. Разделение между различными отсеками позволяет глазу легко перескакивать с кафе и воздушных колонн на конференц-залы и частные переговорные комнаты, скрытые за стеной.

Пространство открыто круглосуточно. Своим членам оно предоставляет большое количество привилегий (в первую очередь, они получают приоритетный доступ к частному сообществу дизайнеров). Просто старайтесь не слишком здесь расслабляться, иначе вы вообще не захотите отсюда уходить.

Адрес: 360 rue St-Jacques, Montréal; сайт:crewcollectivecafe.com


«The Working Capitol», Сингапур

Если вы устали от флуоресцентных ламп в посредственных офисах с выцветшими коврами и невзрачными пространствами, «The Working Capitol» станет для вас глотком свежего воздуха. Наполненный естественным светом и цветом, он комбинирует комфортный отдых с зонами, призванными помочь вам без суеты найти ваш рабочий ритм. Так как любая работа без качественного отдыха - настоящее мучение, в нем есть 20-метровый открытый бассейн для плаванья, тренажерный зал, бар и сад, где вы можете отдохнуть под открытым небом. Индивидуальное членство варьируется от $255 долларов в месяц за общее пространство до $900 долларов за временный или постоянный офис.

Адрес: 140 Robinson Road; сайт:theworkingcapitol.com


«Soho Works», Лондон

Созданный Soho House & Co, «Soho Works» в Лондоне - первая попытка группы организации коворкинг-офиса. Пространство нацелено на создание самообразующего творческого сообщества, позволяющего его членам работать среди единомышленников, при этом чувствуя себя как дома вдали от дома, наслаждаясь удачным сочетанием старинных и современных предметов интерьера. Оплачивайте посещение в течение вечернего или дневного времени. Вашему вниманию представлены всевозможные тарифы, включающие общие удобства, такие как кафе и бар на весь день, кухня, библиотека и мастерская, где вы найдете 3D-принтер и множество художественных материалов для творчества. Вскоре группа откроет еще одно пространство в Лос-Анджелесе.

Адрес: Tea Building, 56 Shoreditch High Street; сайт: sohoworks.com

 

«Ministry of New», Мумбаи

Самый большой недостаток современных офисных интерьеров заключается в том, что они, как правило, очень модные. К сожалению, сейчас тренд заключается в безликости и строгости. «The Ministry of New», организованное на месте старого завода в 2013 году, протестует против этой тенденции своими красочными, прочными и солидными материалами. Белые, красные и синие светильники мягко освещают пространство, дополненные зеленым светом ламп, висящих под парящими потолками. Пространство поддерживает творческую атмосферу, сотрудничая с фирмами из различных областей, включая производителей ковров.

Адрес: Kitab Mahal, 192 Dadabhai Naoroji Road; сайт:ministryofnew.in

 

«The Work Project», Гонконг

Как и в любом современном бизнесе, секретом к способности быстро приспосабливаться к любым условиям является полная гибкость. В этом случае идеально подходит офис, который всегда соответствует меняющимся требованиям вашей команды. Это концепция «The Work Project», которая работает как система бронирования отелей. Вы можете проработать в пространстве один день – либо приходить сюда постоянно. Царящая здесь атмосфера, безусловно, помогает повысить работоспособность: пастельные цвета легко воспринимаются глазами, а фоновая музыка и ароматы предназначены для улучшения концентрации.

 

Перевод статьи «Office envy: five stylish coworking spaces»

http://prestigeonline.com

Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.