Выбрать страну

Rus | Eng
» » 20 обязательных аккаунтов в WeChat для выживания в Китае
20 обязательных аккаунтов в WeChat для выживания в Китае

Ознакомьтесь с подборкой аккаунтов в WeChat для оперативного получения информации о местных новостях, решения вопросов здравоохранения, изучения китайского языка, совершения покупок, получения ИТ-услуг, заказа продуктов питания и социализации в сообществе экспатов. Все это может быть у вас под рукой 24 часа в сутки!

Все перечисленные ниже аккаунты находятся в партнерских отношениях с Международным союзом обслуживания (ISA) - группой компаний и платформ, предлагающих множество услуг иностранным гражданам в Китае. Компании собираются ежемесячно для установления сотрудничества с другими организациями и обсуждают возможные рекламные акции.


 

TEK-Shanghai

WeChat ID: TEK-shanghai

Будучи приверженцем предоставления исключительного обслуживания клиентов, опираясь на опыт и качество предлагаемой продукции, TEK-Shanghai стал консультантом по ИТ-решениям для сообщества экспатов в Шанхае.

Розничный магазин компании обслуживает клиентов в самом центре Green City, Pudong, поставляя сотни оригинальных гаджетов, включая ПК, смартфоны, планшеты, телевизоры, принтеры, камеры, колонки, воздухоочистители, программное обеспечение и многочисленные аксессуары. В TEK-Shanghai работает команда инженеров, говорящих на английском языке, которые могут справиться с любым типов ИТ-проблем.


 

AnyHelper

WeChat ID: anyhelper

AnyHelper - это бесплатная система Q&A в режиме реального времени в WeChat, которая помогает эмигрантам связываться с местными службами, получать информацию о квартирах и свободных вакансиях. Вы можете задавать им вопрос в любой момент.


 

Shanghaiist

WeChat ID: shanghai_ist

Ваш ежедневный дайджест новостей по различным темам, начиная от информации в СМИ и заканчивая объявлениями о развлечениях и местных событиях в Шанхае.


 

InternsInBeijing

WeChat ID: InternsInBeijing

Молодые профессионалы пользуются этой онлайн-платформой для общения и участия в мероприятиях, которые будут играть ключевую роль в их профессиональном развитии.


 

Baopals

WeChat ID: baopals

Платформа для любых покупок, на которой Taobao и Tmall объединены в одно большое сообщество эмигрантов с более чем 800 миллионами продуктов для покупки.


 

WannaTravel

WeChat ID: wanna_travel

Для тех, кто приехал в Шанхай ради насыщенного воздуха, заполненного открытием музеев, осмотром достопримечательностей и посещением исторических памятников, WannaTravel предлагает доступные цены в течение всего года и в любой сезон.


 

MandarinHouse

WeChat ID: mandarinhouseschools

Одна из самых известных школ китайского языка. Они обучили более 50 000 студентов более чем 100 национальностей. Mandarin House работает над тем, чтобы обучать языку максимально быстро и эффективно, в его штате работают лучшие сотрудники, которые посвятили себя делу передачи лучшего языкового опыта.


 

ekDelivery

WeChat ID: ExpatKitchen

Удобная платформа по доставке еды, на которой также реализован функционал купонов и обновлений по новым предложениям в режиме реального времени, что обеспечивает более широкий выбор доступных вариантов для заказа, предоставляемых на платформе WeChat.


 

BonAPP

WeChat ID: bonappeats

Поиск лучших ресторанов и изучение предлагаемых им блюд с пользовательскими отзывами, гарантирующими честную обратную связь. База данных приложения регулярно обновляется, включая в себя как малоизвестные местные заведения, так и крупные туристические рестораны.


 

CastingNotice

WeChat ID: ENA4th

Ресурс, доступный для творческих натур любого призвания: кинематографистов, актеров, моделей, певцов, танцоров и музыкантов. Информация о кастингах и прослушиваниях часто обновляются.


 

AgentExpress

WeChat ID: AgentExpress

На этой платформе объединены DHL, UPS, FedEx, SF Express для обеспечения доступности всех морских перевозок, будь то внутри страны или на международном уровне.


 

GuideInChina

WeChat ID: GuideinChina

Знакомство экспатов с китайскими местными жителями, предоставляя возможность обменяться культурами и идеями, преодолевая разрыв между Востоком и Западом.


 

247tickets

WeChat ID: Tickets247Tickets

Покупайте билеты на творческие шоу, показы художественных фильмов, на спортивные и музыкальные мероприятия, проходящие на территории всего Китая. На платформе предлагается множество различных шоу, среди которых вы сможете выбрать вариант, подходящий под ваши личные вкусы и бюджет.


 

Groupmall

WeChat ID: groupmall-China

Рынок сообщества предлагает специальные цены и предложения для поиска товаров по доступной цене.


 

HACOS

WeChat ID: hacosbusiness

Решения для бизнеса, адаптированные под ваши нужды. Имея опыт и знания в отношении китайского законодательства, Hacos полностью и с готовностью предлагает бизнес-решения для эмигрантов и открываемых ими компаний.


 

TechPapa

WeChat ID: tech88co

Tech Papa предоставляет всю информацию, необходимую для запуска программного и аппаратного обеспечения, электронной коммерции ИТ-компаниями.


 

Ctrip

WeChat ID: CtripEnglish

Путешествовать стало еще проще благодаря поиску более 1,3 маршрутов и 800 000 отелей, доступных по невероятно низкой цене. Первоклассный сервис, предоставляемый клиентам, устраняет лишние хлопоты во время поездок и предоставляет безопасные способы оплаты, гарантируя, что персональная информация не будет разглашена.


 

DailyNeeds

WeChat ID: dailyneedschina

Здесь вы можете найти ингредиенты ресторанного качества по рекордно низким ценам! Наряду с этим, DailyNeeds дополнило свою продукты простыми в приготовлении рецептами для званых ужинов дома с семьей и друзьями!


 

Cyclinic

WeChat ID: wenyiwuyou

Cyclinic Health Care является одной из ведущих медицинских групп, специализирующихся на первичной медико-санитарной помощи. Группа разработала платформу для общения практикующих врачей с пациентами. Вам больше не нужно беспокоиться о том, куда пойти на медицинский осмотр!


 

Шанхайский международный медицинский центр

WeChat ID: SEIMC58799999

Шанхайский восточный международный медицинский центр (SEIMC) был основан в 2004 году, и с тех пор оказывает различные медицинские услуги большому сообществу эмигрантов. Он предоставляет качественное 24-часовое обслуживание, которое доступно не только в Шанхае, но и в соседних провинциях.

 
Перевод статьи "20 Must-Know Wechat Accounts To Survive in China"
Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.
Документы
20 обязательных аккаунтов в WeChat для выживания в Китае