Выбрать страну

Rus | Eng
» » Форум «Экспорт в приоритете» – уникальная возможность повлиять на госпрограмму поддержки российских производителей на международных рынках
Форум «Экспорт в приоритете» – уникальная возможность повлиять на госпрограмму поддержки российских производителей на международных рынках

Встреча 29 июня 2017 года в медиа-центре «Российской газеты» на первом российском БИЗНЕС-ФОРУМЕ «ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ: Как преодолеть барьеры и реализовать экспортный потенциал импортозамещающей продукции», организованном при поддержке Российско-Азиатского Бизнес Союза имеет шанс стать исторической и судьбоносной. В рамках трех сессий форума, в которых примут участие первые лица всех государственных структур, участвующих в программе государственной поддержки российского экспорта, вы не только подробно узнаете о том, как поучаствовать в ней на благо развития своего бизнеса, но и повлиять на характер и содержание программы. Потому что форум «ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ» — эксклюзивная возможность быть услышанным, рассказать о собственных проблемах и своем взгляде на то, какой именно должна быть поддержка российских производителей на глобальных мировых рынках.

Гарантия результативности и практической пользы первого в истории России подобного форума – его структура и высший уровень представительства.

 

Бизнес-форум,  который пройдет в современном формате трех стратегических сессий (полная программа форума – здесь) выстроен таким образом, что помимо выступлений участников и обмена мнениями центром сессии становится свободная дискуссия с участием всех докладчиков и гостей по каждой из тем сессии.  

 

Свое участие в  форуме подтвердили все те, кто определяет «внешнеэкономическую погоду» и кто на практике реализуют программы государственной поддержки экспорта. Это:

- Руководитель АО «Российский экспортный центр» Петр Фрадков;

Заместитель министра экономического развития РФ Станислав Вокресенский;

- Заместитель руководителя ФТС России Татьяна Голендеева;

- Директор департамента международного сотрудничества Минсельхоза Ольга Гаршина;

- Директор департамента стратегического развития и проектного сотрудничества Минпромторга России Алексей Ученов;

- А также российские и иностранные эксперты в области ВЭД и представители бизнеса, которые достигли значительных успехов в экспорте своей продукции на международные рынки.            

 

Регистрация на форум продолжается. Для участия в Форуме «ЭКСПОРТ В ПРИОРИТЕТЕ», организаторами которого являются Оргкомитет Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» и «Российская газета», необходимо подать заявку на сайте форума: http://prioritetaward.ru/forum. Количество мест ограничено.

 

Ждем Вас 29 июня 2017 года в медиа-центре ФГБУ «Редакция «Российской Газеты» (Москва, ул. Правды, 24).

 

О премии: Премия «ПРИОРИТЕТ» - это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Конкурс проходит при поддержке профильных министерств и ведомств России – Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минкомсвязи, а также общественных организаций РСПП, ТПП РФ, «Деловая Россия» и ФАС России.

Премия «ПРИОРИТЕТ» - это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Ожидается, что в 2017 году в премии «ПРИОРИТЕТ-2017» примет участие больше 450 компаний. Проведение в прошлом году премии в области импортозамещения «Приоритет-2016» собрало 296 участников из 45 регионов страны в 29 основных номинациях.

 

Организационная поддержка: КГ «Деловая лига»

Генеральный информационный партнер: ТАСС

Генеральный информационный партнер: КоммерсантЪ

 



 

 


Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.