Выбрать страну

Rus | Eng
» » Великая Сингапурская Распродажа
Великая Сингапурская Распродажа

Великая Сингапурская Распродажа | 3 Июня - 14 Августа 2016


The Great Singapore Sale (GSS) - это ежегодный сезон распродаж, являющийся настоящим событием для любого шопоголика!


Во время Сингапурской Распродажи скидки на любые товары достигают невероятных 70%. Вы сможете найти отличные предложения практически на любые товары: модную одежду от лучших производителей, ювелирные изделия и сувениры, часы и аксессуары, электронику и игрушки, а также скидки предлагаются даже на спа-процедуры, проживание в гостинице и посещение местных достопримечательностей. 


В этот период весь остров Сингапур превращается в рай для покупок: в шоппинг-марафоне участвуют все магазины страны - от люксовых бутиков до этнических лавок.


Основная шопинг-жизнь Сингапура сосредоточена на улице Orchard Road, где располагаются как всемирно известные дизайнерские бренды Gucci, Fendi, Lоuis Vuitton, Armani, так и популярные марки массового рынка Zara, Mango, H&M. Обязательно загляните в такие крупные торговые центры, как ION Orchard, Paragon Shopping Center, Mandarin Gallery и Ngee Ann City.


Тажке не забудьте посетить эксклюзивные магазины в этнических кварталах острова Chinatown, Kampong Glam и Little India.  Там вы найдете роскошные восточные ткани, антиквариат, гравюры, рисунки сингапурских художников, местные национальные украшения и различные ювелирные изделия. 


Во время посещения Великой Сингапурской Распродажи, вы получите возможность не только сэкономить на покупках, но и познакомиться с самыми известными достопримечательностями Сингапура. В дополнение, со всех покупок на распродаже при отлете из аэропорта Чанги вы сможете вернуть налог GST, который составляет 7%.


А Вы знали?

Первая официальная Великая Сингапурская Распродажа была проведена в 1994 году и на ней было зарегистрировано около 664 000 посетителей. Результаты оказались настолько успешными, что организаторы решили сделать это мероприятие ежегодным.

 

 

Полный список мероприятий и выставок, проходящих в Сингапуре, можно найти здесь.

Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.