Выбрать страну

Rus | Eng
Казахстанско-Cингапурский бизнес-форум

20-21 ноября 2018 года в рамках официального визита Премьер-Министра Республики Казахстан Б.А.Сагинтаева в Сингапур состоится Казахстанско-Cингапурский бизнес-форум на тему «Инвестиционный климат в Казахстане – нераскрытые возможности для Сингапура и Азиатско-тихоокеанского региона». Место проведения: отель «Shangri-La», Сингапур.

Основной целью мероприятия является презентация возможностей для иностранного бизнеса в Казахстане, предполагается участие более 150 лидеров сингапурского бизнес-сообщества и порядка 100 казахстанских предпринимателей.

Приглашаем представителей казахстанского бизнеса принять участие в бизнес-форуме. Онлайн регистрация доступна на сайтес Казахстанско-Азиатско-тихоокеанской торгово-инвестиционной палаты (КАПТИК): www.investkazakhstan.com.sg. Вы также можете направить заявку на адрес: kazakheventssg@gmail.com . Пожалуйста, также поставьте в копию oz@investkazakhstan.com.sg и r.rassulov@investkazakhstan.com.sg .

Для спонсоров мероприятия предусмотрено размещение логотипов на фирменной продукции бизнес-форума, а также возможность выступления на сессиях.

 

Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.