Выбрать страну

Rus | Eng
» » Инвесторам предложили развивать аэропорты в Индонезии
Инвесторам предложили развивать аэропорты в Индонезии

Министерство транспорта пригласило частные компании принять участие в разработке проектов как минимум трех аэропортов в Лампунге, Бенгкулу и Джаяпуре, чтобы улучшить работу существующих аэропортов.

 

Государственным строительным компаниям будет поручено строительство взлетно-посадочных полос и терминалов, но правительство также открыто для участия частных компаний в этих проектах. Министр транспорта Буди Каря Сумади заявил об этом во время своего выступления в Джакарте: «Государственные предприятия и правительство хотят улучшить услуги в транспортном секторе».

 

Он не озвучил стоимость проектов, сказав только, что все три начнутся с 2019 года.

 

Министр подчеркнул, что участие частных компаний имеет важное значение, поскольку правительство не будет использовать государственный бюджет для их финансирования.

 

В дополнение к аэропортам, правительство также предлагает принять участие в проектах строительства по меньшей мере 10 морских проектов, которые будут реализованы в течение следующих 20 лет.

 

Развитие транспортной инфраструктуры во многих частях страны является частью концепции Джоко Джокови Видодо, направленной на улучшение взаимодействия между регионами, поддержку индустрии туризма и снижение транспортных расходов.

 

Перевод статьи «Investors invited to develop airports in Lampung, Bengkulu, Jayapura»

http://www.thejakartapost.com

 

ПОДОБРАТЬ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ

Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.