Выбрать страну

Rus | Eng
» » Отчёт по Азиатской инвестиционной конференции 2018
Отчёт по Азиатской инвестиционной конференции 2018

4 мая 2018 года в сингапурском выставочном центре «One°15» состоялась конференция «Капиталы будущего».


Азиатская инвестиционная конференция (AIC) была организована командой, за плечами которой - проведение Китайских инвестиционных форумов (CIF) и Конференции по вопросам частного капитала в Юго-Восточной Азии (SEAPEC).


AIC собрала около 300 участников из разных стран, в том числе из США, Японии, Кореи, Малайзии, Индонезии, Австралии и т.д.

 

Российско-Азиатский Бизнес Союз (RABU) был одним из основных партнеров данной конференции.

 

Татьяна Шереметьева, генеральный директор RABU и эксперт BBC World News, представила вниманию слушателей обзор бывшего Советского Союза, стран СНГ и России:


«После серьезного экономического спада в 2014-2015 годах, связанного с падением мировых цен на нефть и санкциями со стороны Запада, российская экономика демонстрирует стабильный и последовательный рост. Ожидается, что объем прямых иностранных инвестиций в Россию в 2018 году составит около 50 миллиардов долларов США. Мы советуем инвесторам обратить пристальное внимание на такие сектора экономики, как продовольствие, сельское хозяйство, инфраструктура и технология, поскольку они пользуются высоким спросом, а государство предоставляет льготы международным инвесторам».


После окончания Азиатской инвестиционной конференции все гости отправились на замечательную морскую прогулку с ужином на закате.
 
Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.