Выбрать страну

Rus | Eng
Russian Gastro Week 2018 в  Сеуле

20 апреля в Сеуле состоялась выставка российских продовольственных товаров Russian Gastro Week 2018. Организатором выступил Российский Экспортный Центр (РЭЦ) при поддержке Российско-Азиатского Бизнес Союза. 25 российских компаний - поставщиков пищевой продукции представили свою продукцию с целью выхода на рынок Южной Кореи.  Экспонатами выставки были икра белуги, шоколад, торты и другие кондитерские изделия, мясная продукция, соления и маринады, чай, морс, варенье, мороженое и даже "космическая еда" из тюбиков. Среди участников Russian Gastro Week - такие компании, как «А-трейд», ТД «Айсберри», «Русский икорный дом», «Петровские нивы», «Дамго», БКК «Коломенский», «Славянка», «Белевская кондитерская компания» и другие.


По словам директора по международным проектам и развитию международной сети РЭЦ Андрея Архипова российские продукты вызвали очень большой интерес в Южной Корее. По итогам мероприятия можно говорить о высоком потенциале на южнокорейском рынке такой продукции, как кондитерские изделия, вина и столовые воды.

 

Russian Gastro Week проходит с 2016 года и включает в себя презентации российских компаний — производителей пищевой продукции, b2b-биржу контактов и дегустацию. Мероприятия уже проходили в Китае, Индии, Вьетнаме, ОАЭ, Иране и Японии.


Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.