Выбрать страну

Rus | Eng
Russian Gastro Week в Токио

6 декабря 2017 г. Российский экспортный центр (РЭЦ)при поддержке Российско-Азиатского Бизнес Союза проведет мероприятие из цикла «Russian Gastro Week» в городе Токио.

Бизнес-миссия будет организована с целью содействия оптовым продажам продукции российских производителей пищевой продукции в Японию. В рамках миссии будет организована масштабная выставка российских продуктов питания, а также целевые В2В встречи экспортеров и производителей пищевой продукции с японскими импортерами и дистрибьютерами.

На Российскую гастрономическую неделю в Японии планируется собрать более 50 российских производителей пищевой продукции.

 

Выездные мероприятия «Russian Gastro Week» представляют собой уникальный формат, включающий в себя презентации российских компаний – производителей пищевой продукции, b2b-биржу контактов и дегустацию. Ранее РЭЦ организовал дегустационные сессии в нескольких городах Китая, Вьетнама, Индии и ОАЭ. По итогам мероприятий были подписаны рамочные соглашения о поставках российских продуктов на сумму более 100 млн. долл. Первые поставки осуществлены в марте этого года.

 

Среди компаний, которые ранее приняли участие в выездных мероприятиях РЭЦ, —

«Макфа», «Группа Черкизово», «Микоян», «Биофудлаб», «Русский икорный дом»,

«Объединенные кондитеры», «КДВ групп», «Лина», «Аквалайф», «Агросоюз», «Иль Мио мороженко», «Игристые вина», «Конфаэль», «Нарзан», «PIKKI & KLIN Snacks» и другие производители кондитерских, бакалейных изделий, алкогольных и безалкогольных напитков, мясных продуктов, мороженого.

 

Мероприятие пройдет 6 декабря 2017 года в отеле The Prince Hotel Park tower Tokyo (4-8-1 Shibakoen Minato, Tokyo 105-8563) в зале Convention hall. Начало в 10.00.

В программе с 10.00 до 11.50 – встреча с японскими экспертами по вопросам импорта в Японию российской продукции, с 12.00 до 17.00 – выставка-презентация российских производителей пищевой продукции.


 

Russian Gastro Week в Токио


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 


 


Связаться с нами Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, напишите или позвоните нам.